• Недели БДД

Недели БДД.
    , с учащимися 1-4 классов и 5-11 классов инспектор ГИБДД г. Можги Комарова Т. В. провела беседы, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.
    Учащимся напомнили требования правил дорожного движения для пешеходов, пассажиров, велосипедистов. Особое внимание уделили важности использования детских удерживающих устройств в салонах автомобилей, безопасным местам для езды на велосипеде и необходимости применения световозвращателей в тёмное время суток.