• ОБЩЕШКОЛЬНЫЙ ПОХОД!

ОБЩЕШКОЛЬНЫЙ ПОХОД!.
    ОБЩЕШКОЛЬНЫЙ ПОХОД!

22 сентября состоялся общешкольный поход, в котором приняли участие учащиеся 1-11 классов.
    Лучи солнца согревали нас по летнему, поэтому настроение у всех было бодрое!
    С большим удовольствием и ребята, и учителя приняли участие в спортивном ежегодном кроссе, а после подкрепились печеной картошкой и дружно пели песни у костра.

Поход получился очень интересным и весёлым.
    У ребят осталось много впечатлений, ведь не каждый день можно дружно накрыть импровизированный стол, пообщаться с учителями и товарищами вне школьных стен, прогуляться по багряному лесу, послушать звуки природы, почувствовать настоящую свободу!..

Поход-это так классно!☀???